CieL parfum"(Си эль парфюм) Пятница, 29 Марта 2024, 00:06
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Ваше мнение о продукции Сиэль Парфюм?
Всего ответов: 57
Главная » 2008 » Март » 20

altВ каждом из нас – будь то мужчина или женщина – скрывается нечто неизведанное и непостижимое: terra incognita или внутреннее "я". Другими словами, что-то такое, до чего не добраться. Возьмем, например, мужчин. Что они сами о себе знают? Правильно, то, что внушила им общественность! Что они полигамны, немногословны, мужественны (а значит, грубоваты) и… невероятно востребованы! Мы ведь, женщины, не устаем повторять, что "настоящий мужчина" в наши дни — это практически ценное ископаемое, а какой мужчина не считает себя "настоящим". Все доступно и подробно, казалось бы, вид изучен вдоль и поперек. А вот и нет. Мы все равно их не понимаем, расстраиваемся и не знаем, что делать. Попробуем разобраться, кто он, именно твой мужчин, и как ему угодить при выборе парфюма.

... Читать дальше »

Просмотров: 1237 | Добавил: cielparfum-psko | Дата: 20 Марта 2008 | Комментарии (0)

alt Оказывается, в России живет девушка, которая с детства могла с закрытыми глазами по запаху определить, что за цветок находится перед ней. У большинства людей главные органы чувств — зрение и слух, а Анжела всегда жила в мире запахов. Поэтому неудивительно, что она нашла свое призвание в работе, связанной с ароматами. Вот уже 5 лет, как Анжела работает с парфюмерией, сначала как продавец-консультант, теперь — менеджер торгового зала компании "Мирай". Благодаря природным способностям и солидному опыту Анжела — непревзойденный знаток в этой сфере. Говорят, что она безошибочно различает, к примеру, сотни оттенков "розового запаха" и тысячи парфюмерных композиций.

Девушка "наизусть" знает не только "сердце" каждого аромата, но и даже едва уловимые нотки запахов ... Читать дальше »

Просмотров: 2896 | Добавил: cielparfum-psko | Дата: 20 Марта 2008 | Комментарии (0)

altАроматерапия - одна из наиболее быстро прогрессирующих областей народного целительства. Особенно она популярна на Западе, но уже и у нас стали появляться профессиональные ароматерапевты или просто люди, которые серьезно и не очень серьезно увлекаются ароматическими маслами, палочками, благовониями, аромалампами и кулонами.
Например, я уже давно не удивляюсь, видя свою начальницу, обвешанную аромакулонами, источающими различные ароматы. А, зайдя к ней в кабинет, не задаюсь вопросом: "Чем это здесь таким пахнет?", а сама знаю на него ответ. Теперь и я стала в этом немного разбираться. Это действительно интересно - смешивать аромамасла и получать только свой, неповторимый и никому не известный аромат, а избавляться от сексуальных проблем без помощи лекарств - вообще сказка!
Просмотров: 1119 | Добавил: cielparfum-psko | Дата: 20 Марта 2008 | Комментарии (0)

altС первыми весенними лучами в душе поселяется предчувствие праздника, обновление природы. Воздух пахнет весной, и совсем не хочется болеть. Однако, именно весной уставший за зиму организм часто преподносит очередную простуду или обострение хронического заболевания. Есть много способов укрепить иммунитет, причём профилактика может быть намного приятнее, чем чеснок и таблетки.
С древних времён люди высоко ценили ароматные вещества. Цена некоторых из них, например, амбры, приравнивалась к золоту. Было известно много благовоний, которые использовались для улучшения самочувствия. В пирамидах археологи находят сосуды с ароматическими маслами, а древние фрески изобилуют изображениями процесса приготовления масел, бальзамов и настоев.
В ХI веке арабский врач Авиценна изобрёл перегонку и впервые получил розовую эссен ... Читать дальше »

Просмотров: 974 | Добавил: cielparfum-psko | Дата: 20 Марта 2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024